Übungsleiter und Trainingszeiten Saison 2016/2017

 (Hallenschlüssel am Ende der Seite)

 

1. Herren Landesliga Weser/Ems
 
Dienstag 20:00 bis 21:30 Uhr HAF
Freitag 20:00 bis 22:00 Uhr NK

Trainer:

 

Jörg Pag Tel. 05422/709763

Björn Tiedtke Tel. 0160-8111228

 
     
2. Herren Regionsliga  
Dienstag 20:00 bis 21:30 Uhr HAF
Trainer: Tino Topheide Tel.0170-32647067  
     
3. Herren Regionsklasse  
Dienstag 19:00 bis 20:30 Uhr aNK
Trainer: Karl-Heinz Hoffmann Tel. 05428/1920  
     
Damen Regionsoberliga
 
Dienstag 18:30 bis 20:00 Uhr HAF
Donnerstag 20:00 bis 21:30 Uhr NK
Trainer: René Trinogga Tel. 05428/929768  
     
m Jugend A (Jahrg. 1998/99) Landesliga West
 
Montag 19:00 bis 20:30 Uhr NK
Donnerstag 20:00 bis 21:30 Uhr HAF
Trainer: Thomas Allerdissen Tel. 0175-6374984  
     
m Jugend B
(Jahrg. 2000/01) Landesliga West
 
Dienstag 19:30 bis 21:00 Uhr NK
Donnerstag 18:30 bis 20:00 Uhr HAF
Trainer: André Heidenescher Tel. 0170-4703615  
     
w Jugend B (Jahrg. 2000/01) Regionsoberliga  
 Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr HAF
Mittwoch 19:30 bis 21:00 Uhr Nk
Trainer: Dieter Horst Tel. 05428/921146  
     
m Jugend C 1
(Jahrg. 2002/03) Landesliga Süd
 
Montag 17:30 bis 19:00 Uhr NK
Donnerstag 18:30 bis 20:00 Uhr NK

Trainer:

 

Bernd Riemann Tel. 05428/928899

Nico Lindenthal Tel. 0157-86012907

 
     
 m Jugend C 2  (Jahrg. 2002/03) Regionsoberliga  
Montag 17:30 bis 19:00 Uhr Nk
Donnerstag 18:30 bis 20:00 Uhr Nk

Trainer:

Klaus Bärwald Tel. 0157-85452511  
     
w Jugend C (Jahrg. 2002/03) Regionsoberliga  
Dienstag 18:00 bis 19:30 Uhr NK
Freitag 18:30 bis 20:00 Uhr NK

Trainer:

 

René Trinogga Tel. 05428/929768

Thomas Tiedemann Tel. 05428/929768

 
     
m Jugend D 1 (Jahrg. 2004/05) Regionsoberliga
 
Dienstag 16:30 bis 18:00 Uhr NK
Freitag 16:30 bis 18:30 Uhr NK
Trainer: Rolf Dieckhöner Tel. 05428/1641  
     
m Jugend D 2 (Jahrg. 2004/05) Regionsliga
 
Donnerstag 17:00 bis 18:45 Uhr HAF
Trainer: Axel Weymann Tel. 05428/93302  
     
w Jugend D
(Jahrg. 2004/05) Regionsoberliga
 
Dienstag 18:00 bis 19:30 Uhr NK
Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr NK
Trainerin: Birgit Hoffmann Tel. 0175-2198820  
     
m Jugend E 1
(Jahrg. 2006/07) Regionsoberliga  
Freitag 16:30 bis 18:30 Uhr NK
Trainer: Georg Strub Tel. 05428/921701  
     
m Jugend E 2 (Jahrg. 2006/07) Regionsoberliga  
Donnerstag 17:00 bis 18:45 Uhr HAF
Trainer: Dirk Weymann Tel. 05428/2548  
     
w Jugend E (Jahrg. 2006/07) Regionsliga  
Freitag 15:00 bis 16:30 Uhr NK
Trainerin: Michaela Lange Tel. 0176-97908402  
     
m+w Jugend F (Jahrg. 2008) Tunierrunde  
Dienstag 15:30 bis 16:30 Uhr aNK
Trainer: Dieter Horst Tel. 05428/921146  
     
m+w Mini's NK (Jahrg. 2009 und jünger aus Neuenkirchen)  
Dienstag 14:30 bis 15:30 Uhr aNK
Trainer: Dieter Horst Tel. 05428/1641  
     
m+w Mini's Melle (Jahrg. 2008 und jünger aus Melle)  
Freitag 14:30 bis 16:00 Uhr Grö

Trainer:

 

Sandra Stumpenhorst Tel. 0172-4293317

Volker Stumpenhorst Tel. 0174-1617311

 




Hallenschlüssel:
  • aNK = alte Sporthalle Neuenkirchen
  • NK = Sporthalle Neuenkirchen
  • HAF = Sporthalle Haferstrasse
  • Grö = Sporthalle Grönebergschule